Version: 8.26.0Navigation überspringen
236.844 €
1 Zimmer  •  55 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
236844 €
4.306 €/m²
1 Zimmer  •  55 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 55m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Modernes Apartment-Komplex, der Eleganz, Luxus und makelloses Design verkörpert, perfekt in die Schönheit der Adriaküste eingebettet, mit Blick auf das offene Meer. Klingt perfekt? Und das ist es wirklich!

Genau eine solche Immobilie, das Zuhause, von dem Sie immer geträumt haben, steht ab heute in unserem Angebot! Diese einzigartige Immobilie, von makelloser Ästhetik, die Eleganz und Luxus an jedem Schritt ausstrahlt, befindet sich direkt am Ufer in einem der schönsten Orte in der Region Sibenik-Knin - Rogoznica.

Der Komplex besteht aus sechs sorgfältig geplanten Gebäuden, mit insgesamt 28 Wohneinheiten im Angebot, von 36 bis 116 m2.

Diese charmante Wohnung (E3), mit einer Fläche von 55,08 m2, befindet sich im ersten Stock des fünften Gebäudes mit insgesamt fünf Wohnungen. Durch sorgfältige Planung wurde der Raum optimal genutzt, um den neuen Eigentümern alles für die schönsten Sommertage zu bieten. Das offene Raumkonzept der integrierten Küche mit Essbereich und Wohnzimmer mit einer Fläche von 25,41 m2 gibt der gesamten Wohnung zusätzlichen Platz. Von diesem Raum aus gelangt man auf eine Terrasse mit einer Fläche von 16,05 m2. Die südliche Ausrichtung und große Glasfronten sorgen für viel Tageslicht, was den gesamten Raum luftig und angenehm macht. Die Wohnung besteht aus Schlafzimmer und Badezimmer, ein Außenparkplatz gehört ebenfalls dazu. Die Wohnung wird mit Aluminium-Fenstern, erstklassiger Keramik von der italienischen Marke Keope und dreischichtigem Eichenparkett ausgestattet sein, sowie Klimaanlagen in allen Zimmern. Die geplante Fertigstellung ist Ende 2026.