Wohnung zum Kauf605500 €6.179 €/m²3 Zimmer • 98 m² • 1. Geschoss
605500 €
6.179 €/m²
3 Zimmer • 98 m² • 1. Geschoss
Wohnung 98m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Opatija
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
605500 €
6.178,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

PUT ZA PLAHUTI 2/2, Opatija
Über den Anbieter
Online-ID: 262SXHQKC9MT
Referenznummer: 19349374_1