Version: 8.26.0Navigation überspringen
52.500 €
4 Zimmer  •  110 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
52500 €
477 €/m²
4 Zimmer  •  110 m²

Haus 110m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Fuzine

LiÄ - interessantes Haus in der Sanierungsphase. Es ist als 3s db ausgelegt. Im Erdgeschoss befinden sich ein großzügiger Wohnbereich, ein Badezimmer und im ersten Stock ein Schlafbereich. Es besteht die Möglichkeit eines Tausches gegen eine Wohnung im Ostteil von Rijeka oder Grobinstina. Alle Informationen erhalten Sie unter 091/450-5150

ID CODE: 23603

Jadranka Ganic
Suradnik
Mob: 091/450-5150
Tel: 051/227-733
www.kapitalnekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
52500 €
477,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Lic, FuzineFuzine

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
KAPITAL NEKRETNINE d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 262WSF1MLDIV
Referenznummer: 19219418_3