Version: 8.26.0Navigation überspringen
514.500 €
4 Zimmer  •  142 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
514500 €
3.623 €/m²
4 Zimmer  •  142 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 142m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Cres

ID CODE: 47631

Mladen Ticak
Agent s licencom
Mob: +385 97 775 2147
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: mladen@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Darko Miculinic
Vanjski suradnik
Mob: +385 91 899 5705
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: darko@dux-nekretnine.hr
www.dux-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
514500 €
3.623,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Cres
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26324H6VP1FX
Referenznummer: 19883198_1