Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.275.000 €
356,5 m²
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
1275000 €
3.576 €/m²
356,5 m²

Haus in São Gonçalo de Lagos

Charmantes, schlüsselfertiges Bed & Breakfast zu verkaufen
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, ein wunderschön gepflegtes Bed & Breakfast zu erwerben, das Komfort, Charakter und ein hohes Einkommenspotenzial vereint. Dieses einladende Anwesen bietet geschmackvoll eingerichtete Gästezimmer mit warmem und einladendem Ambiente, jeweils mit eigenem oder Gemeinschaftsbad und geschmackvoller Dekoration. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und eine Dachterrasse.
Großzügige Gemeinschaftsbereiche - darunter ein gemütlicher Wohn- und Küchenbereich sowie idyllisch gestaltete Außenbereiche - bieten Gästen den idealen Rahmen zum Entspannen. Auf der Dachterrasse können Gäste den Charme der Altstadt und den Panoramablick auf Himmel und Meer genießen.
Alle Räume bieten Privatsphäre und Komfort und erleichtern die tägliche Betriebsführung durch zwei Eingänge und ein Rezeptionsbüro. Das Anwesen verfügt außerdem über eine voll ausgestattete Küche, viel Stauraum und einen separaten Waschraum.
In begehrter Lage mit stetigem Tourismus gelegen, erfreut sich dieses B&B einer treuen Stammkundschaft und exzellenter Bewertungen und ist somit ideal für angehende Hoteliers oder erfahrene Investoren im Gastgewerbe. Dank der schlüsselfertigen Ausstattung, des charmanten Ambientes und der nachgewiesenen Rentabilität ist diese Immobilie vom ersten Tag an betriebsbereit. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen und eine Besichtigung.
Energiekategorie: D
#ref:M774

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1979
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1275000 €
3.576,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
São Gonçalo de Lagos
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 356,53 m², Anzahl der Schlafzimmer: 8, Anzahl der Badezimmer: 6

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma Elite RealtyDein Kontakt
Online-ID: 2634J9VJWTWV
Referenznummer: 114667879