Version: 8.26.0Navigation überspringen

113 Häuser zum Kauf in

Green Acres
Haus zum Kauf 3.600.000 € 205 m² 831 m² Grundstück Lagos 8600
3.600.000 € 17.561 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
831 m² Grundstück
Lagos (8600)
Gelegen in einer der angesehensten Wohngegenden von Lagos präsentiert diese zeitgenössische Villa in Porto de Mós ein überzeugendes Angebot für anspruchsvolles Wohnen am Meer, das architektonische In...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 820.000 € 170 m² 250 m² Grundstück Lagos 8600
820.000 € 4.824 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
250 m² Grundstück
Lagos (8600)
Unser LiveAlgarve-Team stellt Ihnen eine attraktive Gelegenheit vor, eine stilvolle, zeitgenössische Villa im Herzen von Praia da Luz zu besitzen. Diese exklusive Entwicklung umfasst zehn schön gesta...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 5 Zimmer 413 m² 1.348 m² Grundstück Lagos, Lagos 8600-281
1.300.000 € 3.148 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
413 m²
·
1.348 m² Grundstück
Lagos, Lagos (8600-281)
Diese exklusive Golfvilla in Boavista, Lagos, präsentiert sich als ideales Refugium für anspruchsvolle Familien und Golfenthusiasten, die luxuriösen Komfort mit Naturverbundenheit vereinen möchten. M...
Green Acres
Haus zum Kauf 980.000 € 191 m² 535 m² Grundstück Lagos 8600
980.000 € 5.131 €/m²
Haus zum Kauf
191 m²
·
535 m² Grundstück
Lagos (8600)
Das LiveAlgarve Realty Team lädt Sie ein, diese geräumige Villa mit teilweisem Meerblick und Gästewohnungen in Lagos, Algarve, kennenzulernen. Nur wenige Gehminuten vom renommierten Strand Praia Dona...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.625.000 € 347 m² 1.883 m² Grundstück Lagos 8600
1.625.000 € 4.683 €/m²
Haus zum Kauf
347 m²
·
1.883 m² Grundstück
Lagos (8600)
Unser LiveAlgarve-Team freut sich, Ihnen eine außergewöhnliche Auflistung in einer der begehrtesten Lagen in Lagos zu präsentieren. In der angesehenen Pfarrei Porto do Mós in Lagos eingebettet, nur w...
Immowelt logo
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 2.400.000 € 5 Zimmer 300 m² 577 m² Grundstück São Gonçalo de Lagos, Lagos 8600-513
2.400.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
300 m²
·
577 m² Grundstück
São Gonçalo de Lagos, Lagos (8600-513)
Dieses exklusive Stadthaus in erster Reihe in Santa Maria - Praia Dona Ana, Lagos, ist ein Referenzobjekt für modernes, luxuriöses Wohnen an der Algarve. Das 2026 fertiggestellte Anwesen überzeugt mi...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.625.000 € 5 Zimmer 227 m² 1.883 m² Grundstück Lagos, Lagos
1.625.000 € 7.159 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
227 m²
·
1.883 m² Grundstück
Lagos, Lagos
In der renommierten Wohngegend Porto do Mós in Lagos gelegen und nur wenige Gehminuten von einem der schönsten Sandstrände der Region entfernt, präsentiert sich diese geräumige Villa mit großzügigem ...
Green Acres
Haus zum Kauf 825.000 € 179 m² 725 m² Grundstück Lagos 8600
Neu
825.000 € 4.609 €/m²
Haus zum Kauf
179 m²
·
725 m² Grundstück
Lagos (8600)
Gelegen im renommierten Wohngebiet von Porto de Mós bietet dieses charmante T4-Einfamilienhaus die perfekte Kombination aus Privatsphäre, Komfort und elegantem Lebensstil. Umgeben von schönen Villen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.400.000 € 4 Zimmer 262 m² 605 m² Grundstück São Gonçalo de Lagos
2.400.000 € 9.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
262 m²
·
605 m² Grundstück
São Gonçalo de Lagos
Luxuriöse 4-Zimmer-Duplexvilla in erster Meereslinie in Lagos, mit Swimmingpool, garage, Meerblick und in einer der exklusivsten und gefragtesten Lagen von Lagos, direkt neben dem renommierten 5-Ster...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 2.950.000 € 411 m² 3.218 m² Grundstück Lagos 8600
2.950.000 € 7.178 €/m²
Haus zum Kauf
411 m²
·
3.218 m² Grundstück
Lagos (8600)
Erstklassige Lage mit atemberaubendem Meerblick! Unser Team von LiveAlgarve Realty freut sich, dieses außergewöhnliche Baugrundstück in einer üppigen Gegend mit Blick auf die Bucht von Meia Praia zu ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.650.000 € 550 m² 1.099 m² Grundstück Lagos 8600
2.650.000 € 4.818 €/m²
Haus zum Kauf
550 m²
·
1.099 m² Grundstück
Lagos (8600)
Das LiveAlgarve-Team freut sich, eine außergewöhnliche Residenz von Luxus und Raffinesse vorzustellen, eingebettet in die prestigeträchtige Gemeinde Porto de Mos in Lagos. Diese exklusive Villa ist e...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.199.000 € 591 m² 52.100 m² Grundstück Lagos 8600
2.199.000 € 3.721 €/m²
Haus zum Kauf
591 m²
·
52.100 m² Grundstück
Lagos (8600)
Entdecken Sie mit LiveAlgarve Realty ein Meisterwerk aus Eleganz und Komfort am ruhigen Stadtrand von Lagos, Portugal. Diese luxuriöse Villa in der renommierten Gegend Vale da Lama bietet Panorama-Bl...
Green Acres
Haus zum Kauf 4.125.000 € 340 m² 2.755 m² Grundstück Lagos 8600
4.125.000 € 12.132 €/m²
Haus zum Kauf
340 m²
·
2.755 m² Grundstück
Lagos (8600)
Das LiveAlgarve Realty Team lädt Sie ein, diese beeindruckende Villa mit 4 Schlafzimmern, die sich noch im Bau befindet, im renommierten Palmares Golf Resort zu entdecken. Diese exquisite Immobilie b...
Green Acres
Haus zum Kauf 599.000 € 70 m² 1.080 m² Grundstück Lagos 8600
Neu
599.000 € 8.557 €/m²
Haus zum Kauf
70 m²
·
1.080 m² Grundstück
Lagos (8600)
Gelegen am Stadtrand von Monchique, nur 10 Gehminuten vom Zentrum der Stadt entfernt, bietet diese Immobilie völlige Ruhe und gleichzeitig Nähe zu allen Annehmlichkeiten. Dieses charmante eigenständi...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.400.000 € 450 m² 6.000 m² Grundstück Lagos 8600
3.400.000 € 7.556 €/m²
Haus zum Kauf
450 m²
·
6.000 m² Grundstück
Lagos (8600)
Unser LiveAlgarve Realty-Team freut sich, Ihnen ein Inserat am Ende einer ruhigen Sackgasse im begehrten Boa Vista-Gürtel von Lagos zu präsentieren. Dieses großzügige Grundstück bietet Privatsphäre, ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.495.000 € 464 m² 5.000 m² Grundstück Lagos 8600
1.495.000 € 3.222 €/m²
Haus zum Kauf
464 m²
·
5.000 m² Grundstück
Lagos (8600)
Exklusivität trifft Komfort! Diese außergewöhnliche Villa verbindet klassischen Reiz mit modernen Annehmlichkeiten auf höchstem Niveau in einer der begehrtesten Küstenlagen von Lagos. Vollständig ren...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.100.000 € 420 m² 11.420 m² Grundstück Lagos 8600
3.100.000 € 7.381 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
11.420 m² Grundstück
Lagos (8600)
Über dem Küstenstreifen von Funchal, Lagos, erstreckt sich diese Villa an einem Ort, den die Urbanistik als strukturell knapp beschreiben würde. Erhöhtes Gelände mit ungestörtem Meereseinblick, gesch...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 1.650.000 € 517 m² 1.667 m² Grundstück Lagos 8600
1.650.000 € 3.191 €/m²
Haus zum Kauf
517 m²
·
1.667 m² Grundstück
Lagos (8600)
Ein Anwesen, gestaltet für einen repräsentativen Lebensstil in Komfort! Entdecken Sie mit unserem LiveAlgarve-Team eine luxuriöse Villa mit 3 Schlafzimmern in Porto de Mós, Lagos. Mit großzügigen 518...
Green Acres
Haus zum Kauf 649.000 € 191 m² 390 m² Grundstück Lagos 8600
649.000 € 3.398 €/m²
Haus zum Kauf
191 m²
·
390 m² Grundstück
Lagos (8600)
Unser LiveAlgarve Realty Team präsentiert Ihnen eine 4-Schlafzimmer-Doppelhaushälfte, die in einer minder dicht besiedelten Wohngegend von Lagos liegt. Die Immobilie könnte zu Ihnen passen, wenn Sie ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.950.000 € 630 m² 1.350 m² Grundstück Lagos 8600
2.950.000 € 4.683 €/m²
Haus zum Kauf
630 m²
·
1.350 m² Grundstück
Lagos (8600)
Im Herzen von Vale da Lama gelegen, ist diese brandneue Villa mit fünf Schlafzimmern eine markante Fusion aus modernem Design und Küsten-Eleganz. Die Fertigstellung ist für 2025 vorgesehen; dieses ar...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.400.000 € 4 Zimmer 262 m² 567 m² Grundstück Lagos
Neu
2.400.000 € 9.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
262 m²
·
567 m² Grundstück
Lagos
DIE IMMOBILIE Diese beeindruckende Neubau-Villa mit vier Schlafzimmern in Lagos bietet einen atemberaubenden Meerblick und liegt nur wenige Schritte von den goldenen Stränden der Algarve entfernt. Di...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.275.000 € 356,5 m² São Gonçalo de Lagos
1.275.000 € 3.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
356,5 m²
São Gonçalo de Lagos
Charmantes, schlüsselfertiges Bed & Breakfast zu verkaufen Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, ein wunderschön gepflegtes Bed & Breakfast zu erwerben, das Komfort, Charakter und ...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 3.500.000 € 5 Zimmer 337 m² 989 m² Grundstück Luz, Lagos
3.500.000 € 10.386 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
337 m²
·
989 m² Grundstück
Luz, Lagos
Encosta da Luz' bietet Ihnen einen ungestörten Blick auf das Meer, eine erstklassige umweltfreundliche Bauweise, eine fantastische Lage, Privatsphäre und alle Annehmlichkeiten. Erbaut nach Passivhaus...
Green Acres
Haus zum Kauf 895.000 € 155 m² 569 m² Grundstück Lagos 8600
Neu
895.000 € 5.774 €/m²
Haus zum Kauf
155 m²
·
569 m² Grundstück
Lagos (8600)
Unser LiveAlgarve Realty Team lädt Sie ein, diese schöne Villa mit vier Schlafzimmern im begehrten Viertel Albardeira zu entdecken, nur wenige Minuten vom Lagos Marina und dem berühmten Meia Praia-St...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.499.990 € 416 m² 171.500 m² Grundstück Lagos 8600
Neu
2.499.990 € 6.010 €/m²
Haus zum Kauf
416 m²
·
171.500 m² Grundstück
Lagos (8600)
Auf der Suche nach einer klassischen Algarvian Schönheit? Diese Immobilie steht zum Verkauf am Stadtrand von Lagos, eingebettet in sanfte Hügel und üppige Landschaften. Sie bietet eine unvergleichlic...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.400.000 € 300 m² 642 m² Grundstück Lagos 8600
2.400.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
642 m² Grundstück
Lagos (8600)
Unser LiveAlgarve Realty-Team stellt Ihnen die Verkörperung von Küstenluxus vor: eine brandneue, halb freistehende Villa, majestätisch an der ersten Reihe am Ponta da Piedade in Lagos, Algarve. Berei...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.695.000 € 6 Zimmer 391 m² 5.000 m² Grundstück Lagos 8600-310
Neu
1.695.000 € 4.335 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
391 m²
·
5.000 m² Grundstück
Lagos (8600-310)
Eingebettet in dieser exklusiven Lage bietet diese Villa alles, was man sich wünschen kann. Komplett renoviert im Jahr 2011, verbindet diese Villa moderne Annehmlichkeiten mit klassischem Charme und ...
Villa zum Kauf 1.750.000 € 4 Zimmer 227 m² 1.883 m² Grundstück Lagos 8600-282
Neu
1.750.000 € 7.709 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
227 m²
·
1.883 m² Grundstück
Lagos (8600-282)
Diese schöne Villa mit 3+1 Schlafzimmern befindet sich in der exklusiven Gegend von Porto do Mos - nur zehn Minuten vom Strand entfernt, in einer ruhigen Lage. Eine große Calçada-Auffahrt führt Sie z...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 6 Zimmer 359 m² 21.280 m² Grundstück Lagos 8600-073
Neu
1.950.000 € 5.432 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
359 m²
·
21.280 m² Grundstück
Lagos (8600-073)
Entdecken Sie dieses erhabene Privatanwesen mit 359 m², welches im Herzen eines 2,1 Hektar großen Anwesens verborgen liegt und sich inmitten von über 2 Hektar Naturpark mit mediterraner Vegetation be...
Villa zum Kauf 3.250.000 € 4 Zimmer 175 m² 1.681 m² Grundstück Lagos 8600-282
Neu
3.250.000 € 18.571 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
1.681 m² Grundstück
Lagos (8600-282)
Dieses wundervolle Objekt liegt in Porto de Mós und befindet sich derzeit im Bau. Sie liegt nur 10 Autominuten vom Zentrum von Lagos, dem Yachthafen und dem Boavista Golfplatz entfernt. Außerdem ist ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?