Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei449000 €2.314 €/m²6 Zimmer • 194 m² • 846 m² Grundstück
449000 €
2.314 €/m²
6 Zimmer • 194 m² • 846 m² Grundstück
Moderner Bungalow mit separater Ferien,-/Einliegerwohnung in Lähden
Merkmale
- 846 m² Grundstück
- Einbauküche
- Kein Keller
- 3 Stellplätze
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr2002
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
449000 €
2.314,43 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; prov.frei
Geschätzte Gesamtkosten
480.430 €1
Kaufpreis
449.000 €
Kaufnebenkosten
31.430 €
2Notarkosten (1,5%)
6.735 €
Grunderwerbsteuer (5%)
22.450 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.245 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Holte-Lastrup, Lähden (49774)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Himmelreichallee 40, 48149 Münster
Partnerschaft
Herr Thomas MäskerDein Kontakt
Online-ID: 263A5ICDEYU9
Referenznummer: 157737NI