Version: 8.26.0Navigation überspringen
180.000 €
1,5 Zimmer  •  42 m²  •  2 Geschosse
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
180000 €
4.286 €/m²
1,5 Zimmer  •  42 m²  •  2 Geschosse

Zweizimmer-Erdgeschosswohnung in der Nähe des Zentrums von Lazise

LAZISE Wir bieten eine Zweizimmer-Erdgeschosswohnung mit privat Garten in der Nähe des Zentrums von Lazise an. Die Wohnung befindet sich in einer Wohnanlage ohne Pool, aber mit großzügigen Grünflächen und niedrigen Nebenkosten. Sie liegt weniger als einen Kilometer vom Zentrum von Lazise und dem See entfernt, dennoch in einer ruhigen Wohngegend. Die Immobilie ist teilweise renovierungsbedürftig und wird möbliert verkauft. Zur Wohnung gehören private, unüberdachte Außenstellplätze. Eine hervorragende Investition für alle, die ein Ferienhaus am See suchen.

Merkmale

  • 2 Geschosse
  • offene Küche
  • Außen-Stellplatz
  • Kein Balkon
  • Garten
  • Terrasse
  • möbliert
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1976
  • Heizungsartindividuell
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
180000 €
4.285,71 €/m²
Hausgeld
50 €
Provision für Käufer
4%

Lage

address-icon
Via Sagramose 2LAZISE (37017)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Via Rubinare, 8, 37017 LAZISE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Dreer
Frau DreerDein Kontakt
Online-ID: 263ETZKXLFUA