Bungalow zum Kauf • provisionsfrei260000 €3.514 €/m²4 Zimmer • 74 m² • 1.150 m² Grundstück
260000 €
3.514 €/m²
4 Zimmer • 74 m² • 1.150 m² Grundstück
Ferienhaus / Wohnhaus am Stettiner Haff
Merkmale
- 1 Geschoss
- 1.150 m² Grundstück
- Einbauküche
- 3 Außen-Stellplätze
- Garten
- 2 Terrassen (gesamt 44 m²)
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2010
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
260000 €
3.513,51 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
280.800 €1
Kaufpreis
260.000 €
Kaufnebenkosten
20.800 €
2Notarkosten (1,5%)
3.900 €
Grunderwerbsteuer (6%)
15.600 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.300 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mönkebude (17375)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 263GGLXYL9YL