Wohnung zum Kauf419000 €4.086 €/m²4 Zimmer • 102,5 m²
419000 €
4.086 €/m²
4 Zimmer • 102,5 m²
Stilvolle Dachgeschoss-Maisonnette mit Terrasse Unbefristet vermietet - Rendite 3,85 %
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr2008/DG-Zubau
- Zustand der ImmobilieNeubau
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
419000 €
4.086,21 €/m²
Provision für Käufer
3%
Weitere Preisinformationen
GrESt 3,5% + Grundbucheintragung 1,1% des Gesamtkaufpreises / Vertragserrichtung 1,5% + Barauslagen, Beglaubigungs-, ggf. Treuhandkosten bei Finanzierung +USt. (WeiKes RA) /
WE-Begründungsbeitrag ? 500 +USt. / Provision 3% +USt. des Kaufpreises
Lage

Wien (1170)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Paulanergasse 15, 1040 Wien
Partnerschaft
Frau Ruschitzka-Schilhorn MarionDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 263JI4JMQJZ7
Referenznummer: 247/21994