Wohnung zum Kauf329000 €6.355 €/m²2 Zimmer • 51,8 m²
329000 €
6.355 €/m²
2 Zimmer • 51,8 m²
DG-Traum | 2-Zimmer-Wohnung + moderne Küche & Tageslichtbadezimmer - in stilvoll saniertem Altbau
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1910
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
329000 €
6.355,03 €/m²
Provision für Käufer
3% zuzüglich Ust.
Lage

Bergsteiggasse, Wien,Hernals (1170)
Über den Anbieter
Goldschmiedgasse 2, 1010 Wien
Partnerschaft
Frau Caroline AsenDein Kontakt
Online-ID: 263QXXAYN96J
Referenznummer: OBGC20251128175342380d2d15d621e