Reihenmittelhaus zum Kauf569000 €3.624 €/m²4 Zimmer • 157 m² • 265 m² Grundstück
569000 €
3.624 €/m²
4 Zimmer • 157 m² • 265 m² Grundstück
WOHNBAU: Haus der Zukunft in Bedburg-Kaster: 82 % erneuerbare Energie & Top-Energiebilanz
Merkmale
- Bezug: Nach Absprache
- 265 m² Grundstück
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2023
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
569000 €
3.624,20 €/m²
Provision für Käufer
4,165 % Provision inkl. gesetzl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
637.678 €1
Kaufpreis
569.000 €
Kaufnebenkosten
68.678 €
2Notarkosten (1,5%)
8.535 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
36.985 €
Provision für Käufer (3,57%)
20.313 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.845 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kaster, Bedburg (50181)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ostenhof 1-2, 50181 Bedburg
Partnerschaft

Frau Nicole LupinskiDein Kontakt
Online-ID: 263UIVLBV6LJ
Referenznummer: 26013