Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei645000 €4.448 €/m²5 Zimmer • 145 m² • 720 m² Grundstück
645000 €
4.448 €/m²
5 Zimmer • 145 m² • 720 m² Grundstück
Charmantes Einfamilienhaus in massiver Bauweise mit Wintergarten und schönem Garten
Merkmale
- 2 Geschosse
- 720 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Garage, Außen-Stellplatz
- Garten
- 2 Terrassen (gesamt 40 m²)
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
645000 €
4.448,28 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
699.825 €1
Kaufpreis
645.000 €
Kaufnebenkosten
54.825 €
2Notarkosten (1,5%)
9.675 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
41.925 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.225 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lütjensee (22952)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Online-ID: 263RYX2XQBDM