Wohnung 85m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji
Verkauf einer luxuriösen Wohnung im 2. Stock - Ideal für Tourismus!
Lage: [Ort eingeben]
Objektbeschreibung:
Fläche: 85,42 m Stockwerk: 2. Stock (von insgesamt 2 Stockwerken) Zimmer: 2 Schlafzimmer Badezimmer: 2 Badezimmer Raum: Offenes Wohnzimmer mit Küche und Essbereich Zusätzliche Annehmlichkeiten:
Terrasse: Überdachte Terrasse mit Esstisch und eingebautem Kamin mit Grill für gesellige Zusammenkünfte Aussicht: Panoramablick auf das Meer von der Terrasse Heizung und Kühlung: Klimaanlage Parken: Parkplatz auf dem Grundstück Gemeinschaftseinrichtungen: Nutzung des Gemeinschaftspools und der geschlossenen Sauna Ausstattung: Die Wohnung ist komplett ausgestattet und möbliert Ideal für Tourismus:
Die Wohnung ist ideal zur Vermietung an Touristen dank ihrer Ausstattung, Lage und zusätzlichen Einrichtungen. Kontakt:
Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, Eigentümer dieser luxuriösen Wohnung mit unglaublichem Meerblick zu werden.
Eine perfekte Kombination aus Komfort, Luxus und attraktiver Lage wartet auf Sie!
+385 98 286 74 Karin Stimac
ID CODE: ID12359
Karin Stimac Agent s licencom Mob: 098/286-734 Tel: 051/271-365 E-mail: karin.stimac@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Merkmale
2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2021
Preisdetails
Kaufpreis
498000 €498.000 €
5.858,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen