Version: 8.26.0Navigation überspringen
975.000 €
75 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
975000 €
13.000 €/m²
75 m²

APARTMENT in VILLEFRANCHE SUR MER

VILLEFRANCHE-SUR-MER - CLOSE TO THE CITY CENTER - 2 BEDROOM APARTMENT OF 75SQM FOR SALE - SEA VIEW AND CAP FERRAT - CELLAR - PARKING SPACE

VILLEFRANCHE-SUR-MER: Ideally located near downtown, in a well-maintained luxury residence with a swimming pool, this magnificent two-bedroom apartment features luxurious and refined finishes, is bright, and offers a stunning ocean view.

It comprises an entrance hall, a living room, and a fully equipped and furnished kitchen opening onto an 11 m2 covered terrace, 1 shower room, and a separate toilet.

It is in a completely quiet location, and a cellar and outdoor parking space complete this property.

Contact us today to find out more.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
975000 €
13.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Le PortVILLEFRANCHE SUR MER (06230)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 2644LAEP37GZ
Referenznummer: HH-16141052/HH-16141052/HH-16141052