Wohnung zum Kauf193048 €2.970 €/m²2 Zimmer • 65 m² • 2. Geschoss
193048 €
2.970 €/m²
2 Zimmer • 65 m² • 2. Geschoss
Wohnung 65m2 zum Kauf - Medjimurje, Cakovec
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1986
Preisdetails
Kaufpreis
193048 €
2.969,97 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cakovec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2646NUFV2NBU
Referenznummer: 19821781_0