Version: 8.26.0Navigation überspringen
280.000 €
3 Zimmer  •  61 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
280000 €
4.590 €/m²
3 Zimmer  •  61 m²

Wohnung 61m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj

Auf der Insel Krk in einem schönen malerischen Ort am Meer bieten wir eine Wohnung in einem Neubau nur 300 m vom Meer entfernt an. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines kleinen Gebäudes. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich, der auf einen 8 m2 großen Balkon führt, von dem aus man einen herrlichen Blick auf das Meer, die Bucht von Silo und die Crikvenicka Riviera hat. Sehr hochwertige Bauweise! Zur Wohnung gehört ein Außenparkplatz. Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.

ID CODE: S153

Lorena Franolic
Agent s licencom
Mob: +385923333459
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: lorenafranolic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Milenko Ducic
Asistent u posredovanju
Mob: +385992186558
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: milenkoducic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
280000 €
4.590,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Silo, DobrinjDobrinj

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 2649NDGRWU14
Referenznummer: 19785325_0