Wohnung zum Kauf165000 €2.260 €/m²2 Zimmer • 73 m² • 3 Geschosse • frei ab sofort
165000 €
2.260 €/m²
2 Zimmer • 73 m² • 3 Geschosse • frei ab sofort
Sonnige Zweizimmerwohnung mit Veranda und Garten
Merkmale
- frei ab sofort
- 3 Geschosse
- Kochnische
- Garten
- Terrasse
- teilweise möbliert
- Barrierefrei
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
- EnergieträgerGas, fossile Brennstoffe
Preisdetails
Kaufpreis
165000 €
2.260,27 €/m²
Provision für Käufer
Diese Immobilie ist provisionspflichtig
Lage

Via Farinet, Bee (28813)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Corso San Babila, 20122 Milano
3 Jahre Partnerschaft

Herr Fabrizio PaganelliDein Kontakt
Online-ID: 264BUCNWRN5M
Referenznummer: AA.4511-P42