WG-Zimmer zum Kauf279000 €3.323 €/m²4 Zimmer • 84 m²
279000 €
3.323 €/m²
4 Zimmer • 84 m²
Ruhige 4 Zimmer Wohnung!
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Baujahr1987
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
279000 €
3.322,62 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Eduard Hartmann-Platz 3, Laxenburg (2361)
Über den Anbieter
Hauptstraße 8, 2486 Landegg
Partnerschaft
Herr Andreas FrankDein Kontakt
Online-ID: 264CHCY91FXE
Referenznummer: FI - 615