Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.500.000 €
7 Zimmer  •  345 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1500000 €
4.348 €/m²
7 Zimmer  •  345 m²

Haus 345m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Seget

Dieses Haus mit einer gesamten Bruttobaufläche von 345 m² befindet sich auf einem Grundstück von 586 m². Es verfügt über vier Etagen: Untergeschoss, Erdgeschoss, erster und zweiter Stock.
Im Untergeschoss befindet sich eine geräumige Garage. Ein kleiner Teil der Garage wurde in ein Schlafzimmer mit Badezimmer umgebaut.
Erdgeschoss, erster und zweiter Stock enthalten jeweils eine Zwei-Zimmer-Wohnung. Jede Wohnung wurde inzwischen in ein Studio-Apartment und eine Ein-Zimmer-Wohnung umgewandelt. Alle Wohnungen haben Zugang zu einer Terrasse. Die Wohnungen bieten einen wunderschönen, freien Meerblick.
Das Haus ist gepflegt, gut ausgestattet und möbliert und wird in diesem Zustand verkauft. Alle Zimmer im Haus sind klimatisiert. Im nächsten Jahr plant der Eigentümer, die Fassade zu renovieren und Rollläden zu installieren.
Die Immobilie bietet 4 Außenparkplätze sowie ausreichend Platz für den Bau eines Swimmingpools.
Das Haus liegt 1 km vom Zentrum des Dorfes und vom Meer entfernt, 4 km von der Stadt Trogir und 9 km vom Flughafen Split.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1500000 €
4.347,83 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Seget
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DenizetDein Kontakt
Online-ID: 264HWPEPHNAA
Referenznummer: 18694899_7