Version: 8.26.0Navigation überspringen
352.000 €
1.348 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
352000 €
261 €/m²
1.348 m² Grundstück

Traumgrundstück in Pfarrkirchen - in der schönsten Gegend der Region

Voll erschlossenes Baugrundstück in Hanglage mit Panorama-Aussicht.
Fläche: 1.348 qm.
Der Grund ist vollständig erschlossen; zentrale Infrastruktur liegt in unmittelbarer Nähe. Aktuell überwiegend zugewachsen und bedarf einer fachgerechten Bewirtschaftung sowie Renaturierung, um das volle Potenzial zu realisieren.

Im gültigen Bebauungsplan ist eine Bebauung mit einem 2-Familienhaus vorgesehen; alle erforderlichen Genehmigungen liegen vor.

Erschließungskosten entfallen. Optimal geeignet für Investoren oder Eigenheimbauer, die Raum für hochwertige Architektur und individuelle Gestaltung suchen - mit einem umwerfenden Blick auf das gesamte Pfarrkirchen.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1.348 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
352000 €
261,13 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
364.566 €1
Kaufpreis
352.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.566 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Pfarrkirchen (84347)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Salzburger Straße 4, 83435 Bad Reichenhall
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Natalie Kozinov
Frau Natalie KozinovDein Kontakt
Online-ID: 264J5ESV4RIJ
Referenznummer: nk7595#PsmnLn