Wohnung zum Kauf629500 €8.240 €/m²3 Zimmer • 76,4 m² • frei ab sofort
629500 €
8.240 €/m²
3 Zimmer • 76,4 m² • frei ab sofort
Wohntraum mit Seezugang und Bootsliegeplatz! #Reifnitz #Top-Lage #Best-Austattung
Merkmale
- frei ab sofort
- 2 Stellplätze: 2 Tiefgaragenstellplätze
- Gäste-WC
- Terrasse
- Barrierefrei
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A++
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieNeubau, neuwertig
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
629500 €
8.239,53 €/m²
Preis pro Stellplatz
25000 €
Provision für Käufer
Die Provision beträgt 3 % zzgl. 20 % Ust. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Tiefgaragenstellplätze, Kaufpreis je: 25.000,00 EUR
Lage

Reifnitz (9081)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Feldkirchner Straße 46, 9020 Klagenfurt am Wörthersee
Partnerschaft
Herr Dieter W. BrantlDein Kontakt
Online-ID: 264W8ZFNQEPI
Referenznummer: K-003171