Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei369000 €3.583 €/m²5 Zimmer • 103 m²
369000 €
3.583 €/m²
5 Zimmer • 103 m²
Einfamilienhaus Mitten in der Stadt
Merkmale
- 1 Geschoss
- Keller
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2025
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
369000 €
3.582,52 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
394.830 €1
Kaufpreis
369.000 €
Kaufnebenkosten
25.830 €
2Notarkosten (1,5%)
5.535 €
Grunderwerbsteuer (5%)
18.450 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.845 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mengen (88512)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
EdiPrivater Anbieter
Online-ID: 2659MTYPUCSQ