Wohnung zur Miete960 €3 Zimmer • 109 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.07.2026
960 €
3 Zimmer • 109 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.07.2026
Modernisierte Balkonwohnung im Herzen vom Villenviertel!
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 1. Geschoss
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1913
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.215 €
Kaltmiete
8,81 €/m²
960 €
Nebenkosten
255 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2880 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Heppens, Wilhelmshaven (26384)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 5, 26122 Oldenburg

Frau Marleen MannottDein Kontakt
Online-ID: 2659YX6PSBWQ
Referenznummer: 1336