Version: 8.26.0Navigation überspringen
Jan Schmolke Immobilien & Investments logo

Jan Schmolke Immobilien & Investments

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Jan Schmolke
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag
Nur nach Terminvereinbarung
Sonntag
Geschlossen
*Nur nach Terminvereinbarung
Jan Schmolke Immobilien & Investments logo
Premium Partner

Jan Schmolke Immobilien & Investments

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 97,7 m² EG Osternburg Oldenburg 26135
    Neu
    379.000 € 3.880 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·97,7 m²·EG
    Osternburg, Oldenburg (26135)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 9 Zimmer 202,6 m² 1.250 m² Grundstück Diepholz 49356
    329.000 € 1.624 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·202,6 m²·1.250 m² Grundstück
    Diepholz (49356)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 129,1 m² 1.395 m² Grundstück Barnstorf 49406
    Neu
    299.000 € 2.315 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·129,1 m²·1.395 m² Grundstück
    Barnstorf (49406)

Über uns

Wir stehen für Vermarktung auf höchstem Niveau mit viel Persönlichkeit und junger Dynamik. Jan Schmolke Immobilien & Investments ist ein junges, in 2018 gegründetes, Unternehmen. Meine Mitarbeiterin und ich stehen jeden Morgen motiviert und voller Ehrgeiz auf. Die selbstgesteckten Standards sollen jedem Kunden das Gefühl geben, dass es für uns nur diesen einen Kunden gibt. Jeder soll fühlen, dass die hohe Verantwortung, die wir als Immobilienmakler täglich in unseren Händen tragen, ernst genommen wird. In der Regel kauft oder verkauft ein Kunde eine Immobilie nur einmal in seinem Leben, es macht häufig den größten Vermögenswert aus. Deshalb ist Professionalität ein unumgänglicher Leitfaden, den wir sehr ernst nehmen.

Rechtliche Hinweise
Jan Schmolke Immobilien & Investments logo
Jan Schmolke Immobilien & Investments
Wie können wir Ihnen heute helfen?