Einfamilienhaus zum Kauf2095000 €7.030 €/m²298 m² • 1.100 m² Grundstück
2095000 €
7.030 €/m²
298 m² • 1.100 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in LA CROIX VALMER
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.100 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2095000 €
7.030,20 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

LA CROIX VALMER (83420)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 265A17K6GTUM
Referenznummer: HH-16180463/HH-16180463/HH-16180463