Version: 8.26.0Navigation überspringen
499.000 €
111 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
499000 €
4.496 €/m²
111 m²

Wohnung mit Garage

Auf den Höhen von Gap, Faubourg Sainte Marguerite ist eine Residenz von hohem Standard (2023) mit Panoramablick, entworfen mit Maßgabe und Kohärenz von Christophe Gulizzi Architekt, 5 Minuten vom Stadtzentrum entfernt, eine Wohnung im ersten Stock mit Aufzug, die eine Wohnfläche von 111 m2 bietet, darunter ein Eingangsflur mit Abstellraum, ein Wohnraum von 37 m2 mit Küchenzeile und vollständig ausgestattet, der zu einer großzügigen überdachten Terrasse von 20 m2 führt, 3 Schlafzimmer 15/11/9, ein Badezimmer, ein separates WC, ein Waschtisch, eine Garage von 25 m2, schnell zu zugreifen... Kontakt: Frau Gendronne, die Maklergebühren gehen zu Lasten der Verkäufer.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
499000 €
4.495,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
BayardGap (05000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz