Wohnung zum Kauf366720 €3.217 €/m²4 Zimmer • 114 m² • 3. Geschoss
366720 €
3.217 €/m²
4 Zimmer • 114 m² • 3. Geschoss
Wohnung 114m2 zum Kauf - Zagrebacka, Zapresic
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
366720 €
3.216,84 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Zapresic
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 265K3P49VS1W
Referenznummer: 18665051_6