Laden zum Kauf1950000 €1 Zimmer • 794 m² Verkaufsfläche
1950000 €
1 Zimmer • 794 m² Verkaufsfläche
Solides Wohn- / Geschäftshaus in TOP-Zentrumslage von Andernach
Merkmale
- Lastenaufzug
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Teppich
- Beleuchtung: Deckenbeleuchtung
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1980
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
1950000 €
Provision für Käufer
Die Käufercourtage in Höhe von 4,76 % auf den Kaufpreis einschließlich gesetzlicher Mehrwertsteuer ist bei notariellem Vertragsabschluss verdient und fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
2.042.820 €1
Kaufpreis
1.950.000 €
Kaufnebenkosten
92.820 €
2Provision für Käufer (4,76%)
92.820 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Andernach (56626)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Firmungstraße 1, 56068 Koblenz
3 Jahre Partnerschaft

Frau Geertje Zimmermann-VisserDein Kontakt
Online-ID: 265KETRLUYB4
Referenznummer: W-048P0J_2