Wohnung zum Kauf325000 €6.281 €/m²2 Zimmer • 51,7 m² • EG
325000 €
6.281 €/m²
2 Zimmer • 51,7 m² • EG
Elegante renovierte Wohnung mit Terrasse, nahe dem Meer in Costa Adeje
Merkmale
- Erdgeschoss
- Terrasse
- möbliert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Preisdetails
Kaufpreis
325000 €
6.281,41 €/m²
Hausgeld
200 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Costa Adeje / Playa de Fañabe (38660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Theresienstr. 81, 80333 München
Partnerschaft

Firma Porta TeneriffaDein Kontakt
Online-ID: 265MCGG3C9LI
Referenznummer: TEN-108105