Version: 8.26.0Navigation überspringen
262.079 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  530 m² Grundstück

Haus zum Kauf
262079 €
2.098 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  530 m² Grundstück

Individuell geplantes Ausbauhaus in Hallenberg - Flexibilität trifft auf Nachhaltigkeit und Sicherheit

Dieses projektiertes 4-Zimmer Ausbauhaus in Hallenberg bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche genau das, was Sie sich wünschen. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC ist es ideal für Familien oder Paare, die Wert auf komfortables Wohnen legen. Das 530 m² große Grundstück bietet ausreichend Platz für Garten und Freizeitaktivitäten. Das Einfamilienhaus mit einer Etage wird nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet und ermöglicht es Ihnen, den Innenausbau selbst vorzunehmen und damit Kosten zu sparen oder sich für eines unserer Dienstleistungspakete zu entscheiden, die Ihnen während des Bauprozesses unterstützend zur Seite stehen.

Merkmale

  • 530 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Zu allen Häusern gehört:
Architektenleistung
Bau-Sicherheitspaket
Heizungsanlage- und Elektropaket
Dreifach verglaste Fenster inkl. Aluminiumrollläden
Luft-Wasser-Wärmepumpe
Echtholztreppe
Bodenbeläge und Tapeten
Luftdichtigkeitsmessung
Lichte Raumhöhe von 2,75 m
Dämm- und Beplankungspaket
Haustechnik inklusive Rohrleitungen
Kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung
Sanitärobjekte
Innentüren, Zargen und Fliesen
Steckdosen
Hochwertiges Ausbauhaus in Holzrahmenbauweise
Detaillierte und leicht verständliche Ausbauanleitungen
Ausbaupakete inkl. Materialien und Werkzeugen
Persönlicher Ausbauberater