Grundstück zum Kauf779000 €832 €/m²936 m² Grundstück
779000 €
832 €/m²
936 m² Grundstück
Top Bebaubarkeit mit bis zu 5 Wohneinheiten oder mit einer großen Villa im Bauhausstil
Merkmale
- 936 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
779000 €
832,26 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
806.810 €1
Kaufpreis
779.000 €
Kaufnebenkosten
27.810 €
2Provision für Käufer (3,57%)
27.810 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kelkheim, Kelkheim (Taunus) (65779)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstraße 39-41, 65719 Hofheim am Taunus
Partnerschaft
VON POLL IMMOBILIEN Shop Hofheim am TaunusDein Kontakt
Online-ID: 265RLH9LPY1Q
Referenznummer: 26 082 055a