Wohnung zum Kauf269000 €3.389 €/m²3 Zimmer • 79,4 m²
269000 €
3.389 €/m²
3 Zimmer • 79,4 m²
Solide 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen - ideal für Eigennutzer & Kapitalanleger !!!
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1983
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
269000 €
3.388,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
293.398 €1
Kaufpreis
269.000 €
Kaufnebenkosten
24.398 €
2Notarkosten (1,5%)
4.035 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
9.415 €
Provision für Käufer (3,57%)
9.603 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.345 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Sandbach, Vilshofen (94474)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstr. 46, 94469 Deggendorf
10 Jahre Partnerschaft
Herr KrausDein Kontakt
Online-ID: 265UVQW9Z8RD
Referenznummer: 1202