Wohnung zum Kauf540000 €4.909 €/m²4 Zimmer • 110 m² • 2. Geschoss
540000 €
4.909 €/m²
4 Zimmer • 110 m² • 2. Geschoss
Wohnung 110m2 zum Kauf - Omisalj, Njivice
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2018
Preisdetails
Kaufpreis
540000 €
4.909,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Njivice, Omisalj, Njivice
Über den Anbieter
Online-ID: 265V5UQRR8GS
Referenznummer: 19206977_4