Grundstück zum Kauf4998 €10,50 €/m²476 m² Grundstück
4998 €
10,50 €/m²
476 m² Grundstück
Ideales Baugrundstück für ein freistehendes Einfamilienhaus / äußerst beliebte und naturbezogene Stadtrandlage / optimale Grundstücksgröße von 476 qm
Merkmale
- 476 m² Grundstück
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
4998 €
10,50 €/m²
Provision für Käufer
2,38 %
Geschätzte Gesamtkosten
5.117 €1
Kaufpreis
4.998 €
Kaufnebenkosten
119 €
2Provision für Käufer (2,38%)
119 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Am Hohenmarkenbusch (Baugebiet Nesberg), Haltern, Haltern am See (45721)
Über den Anbieter
Hennewiger Weg 369, 45721 Haltern
Diamond Partner
Herr Christopher WesselDein Kontakt
Online-ID: 265ZZI6TBS68