Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei1360000 €6.800 €/m²1 Zimmer • 200 m² • 670 m² Grundstück
1360000 €
6.800 €/m²
1 Zimmer • 200 m² • 670 m² Grundstück
Doppelhaus mit 2(3) Wohnungen und Gewerbe
Merkmale
- 2 Geschosse
- 670 m² Grundstück
- 3 Garagen
- Garten
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas, Öl
Preisdetails
Kaufpreis
1360000 €
6.800 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
1.434.800 €1
Kaufpreis
1.360.000 €
Kaufnebenkosten
74.800 €
2Notarkosten (1,5%)
20.400 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
47.600 €
Grundbucheintrag (0,5%)
6.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Riemerling, Hohenbrunn (85521)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265TIBJG5GD2