Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei199000 €1.592 €/m²3 Zimmer • 125 m² • 574 m² Grundstück
199000 €
1.592 €/m²
3 Zimmer • 125 m² • 574 m² Grundstück
*Reserv* Attraktive Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Merkmale
- 574 m² Grundstück
- Einbauküche
- 4 Stellplätze: 4 Garagen
- Balkon
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1958
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
199000 €
1.592 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
4 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
212.930 €1
Kaufpreis
199.000 €
Kaufnebenkosten
13.930 €
2Notarkosten (1,5%)
2.985 €
Grunderwerbsteuer (5%)
9.950 €
Grundbucheintrag (0,5%)
995 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stendal (39576)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Markt 2, 39576 Stendal
Partnerschaft

Herr Christopher BünnigDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 264Y1SHL8MQK
Referenznummer: FALC-CBue-73457