Wohnung zum Kauf159000 €4.543 €/m²2 Zimmer • 35 m² • 2. Geschoss
159000 €
4.543 €/m²
2 Zimmer • 35 m² • 2. Geschoss
Wohnung 35m2 zum Kauf - Crikvenica, Centar
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
159000 €
4.542,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Crikvenica, Centar
Über den Anbieter
Online-ID: 266NJDR78T27
Referenznummer: 19845567_0