Version: 8.26.0Navigation überspringen
275.451 €
3 Zimmer  •  83 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
275451 €
3.319 €/m²
3 Zimmer  •  83 m²

Wohnung 83m2 zum Kauf - Zadar, Privlaka

Kaiser Immobilien bietet eine ideale Wohnung für Familien, Paare oder Kapitalanleger in ruhiger Lage und in unmittelbarer Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen.

Die Wohnung (Bezeichnung S2) befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Wohnhauses und hat eine Gesamtfläche von 83,47 m². Die durchdachte Raumaufteilung gewährleistet ein hohes Maß an Funktionalität und Komfort.

Die Wohnung besteht aus:

Zwei geräumigen Schlafzimmern, die Privatsphäre und einen angenehmen Rückzugsort bieten.

Badezimmer im Flur, die von beiden Schlafzimmern aus bequem erreichbar sind.

Ein separates WC und ein Hauswirtschaftsraum im Eingangsbereich bieten zusätzlichen Komfort und Privatsphäre für alle Bewohner.

Ein heller, offener Wohnbereich mit Wohnzimmer, Küche und Essbereich. Große Fenster lassen viel Tageslicht herein und verbinden den Innenraum mit dem Außenbereich.

Eine überdachte Terrasse, die vom Wohn- und Essbereich aus zugänglich ist und zum Entspannen einlädt.

Die Wohnung wird unmöbliert verkauft, sodass zukünftige Eigentümer die Wohnung ganz nach ihren Wünschen gestalten können. Die Wohnung verfügt über zwei Parkplätze und einen 12,93 m² großen Garten, was die Attraktivität dieser Immobilie und die Lebensqualität zusätzlich steigert.

Das Gebäude umfasst insgesamt sechs Wohnungen und wurde mit hochwertigen Materialien errichtet. Energieeffizienz, modernes Design sowie ein hohes Maß an Stabilität und Sicherheit machen diese Immobilie zu einer ausgezeichneten Wahl.