Wohnung zum Kauf315000 €6.848 €/m²2 Zimmer • 46 m²
315000 €
6.848 €/m²
2 Zimmer • 46 m²
Strand- und Zentrumsnah - beliebte Ferienwohnung "Störtebekerkoje 6" - modern und voll ausgestattet
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2022
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
315000 €
6.847,83 €/m²
Hausgeld
205 €
Provision für Käufer
3.57 % inkl. gesetzl. MwSt.
Der Makler-Vertrag mit uns kommt durch die Bestätigung der Inanspruchnahme unserer Maklertätigkeit in Textform zustande, wie z.B. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
351.445 €1
Kaufpreis
315.000 €
Kaufnebenkosten
36.445 €
2Notarkosten (1,5%)
4.725 €
Grunderwerbsteuer (6%)
18.900 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.245 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.575 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zingst, Ostseeheilbad Zingst (18374)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ernst-Thälmann-Str. 4, 18347 Ostseebad Wustrow
6 Jahre Partnerschaft
Kerstin AlwardtDein Kontakt
Online-ID: 266XIXSGLDIN
Referenznummer: I-049DFH-W-049DFH