Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug325000 €2.754 €/m²4 Zimmer • 118 m² • 100 m² Grundstück
325000 €
2.754 €/m²
4 Zimmer • 118 m² • 100 m² Grundstück
Neubau-Kapitalanlage: Reiheneckhaus inkl. 2 Stellplätzen
Merkmale
- Bezug: sofort
- 100 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Balkon
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
325000 €
2.754,24 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Die Käuferprovision ermittelt sich aus dem Kaufpreis und beträgt 3,57% inkl. MwSt. - verdient und fällig nach Beurkundung des notariellen Kaufvertrages.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
364.227 €1
Kaufpreis
325.000 €
Kaufnebenkosten
39.227 €
2Notarkosten (1,5%)
4.875 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.125 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.602 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.625 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wiehl (51674)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hohe Str. 18-22, 50667 Köln
3 Jahre Partnerschaft

Frau Eleonora AricattDein Kontakt
Online-ID: 266Y8HCG4VN1
Referenznummer: HIA-2069