Wohnung zum Kauf • provisionsfrei210000 €2.414 €/m²3 Zimmer • 87 m² • Geschoss 4/5
210000 €
2.414 €/m²
3 Zimmer • 87 m² • Geschoss 4/5
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon
Merkmale
- Dachgeschoss, 4. Geschoss/5 Geschossen
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 7 m²)
- Garten
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1975
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
210000 €
2.413,79 €/m²
Preis pro Stellplatz
5000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
226.550 €1
Kaufpreis
210.000 €
Kosten pro Stellplatz
5.000 €
Kaufnebenkosten
11.550 €
2Notarkosten (1,5%)
3.150 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
7.350 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.050 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Burglengenfeld (93133)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
ZdenkaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 266MHL2ZWM5R