Mehrfamilienhaus zum Kauf278000 €962 €/m²10 Zimmer • 289 m² • 1.680 m² Grundstück
278000 €
962 €/m²
10 Zimmer • 289 m² • 1.680 m² Grundstück
Viel Platz im Haus und ein zusätzlicher Bauplatz
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.680 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Bidet, Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1967
Preisdetails
Kaufpreis
278000 €
961,94 €/m²
Provision für Käufer
Bei Abschluss eines Kaufvertrages wird eine Vermittlungsprovision in Höhe von 3,57 % inklusive 19 % Mehrwertsteuer auf den Kaufpreis vom Käufer fällig.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
307.385 €1
Kaufpreis
278.000 €
Kaufnebenkosten
29.385 €
2Notarkosten (1,5%)
4.170 €
Grunderwerbsteuer (5%)
13.900 €
Provision für Käufer (3,57%)
9.925 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.390 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Oldendorf (21726)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
An der Lohe 13, 21714 Hammah
Partnerschaft
Herr Bernd GooßenDein Kontakt
Online-ID: 2678F8K9QJRT
Referenznummer: 2021217