Haus zum Kauf50000 €725 €/m²3 Zimmer • 69 m²
50000 €
725 €/m²
3 Zimmer • 69 m²
Haus 69m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Petrovsko
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1965
Preisdetails
Kaufpreis
50000 €
724,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Petrovsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2678UEGE79YE
Referenznummer: 19576023_0