Version: 8.26.0
Du hast Fragen?
Rufe uns an unter 0800 006698
Anzeige aufgeben
1 Haus zum Kauf in Petrovsko
1 / 7
50.000 €
725 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Petrovsko
ID CODE: ZG886692 Borno Pernjek Asistent u posredovanju Mob: 099/862-6563 Tel: 01/647-3011 E-mail: borno.pernjek@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Petrovsko
1 / 24
500.000 €
2.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Centar, Krapina, Krapina
ID CODE: 591 - 2 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 19
285.000 €
1.900 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Trski Vrh, Krapina - Okolica, Krapina
ID CODE: 1078 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 23
Neu
120.000 €
1.290 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Krapina
ID CODE: 1510850 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
1 / 18
14.500 €
264 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Djurmanec
ID CODE: 527 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 25
Neu
285.000 €
1.583 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Krapina
ID CODE: 1511644 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
79.000 €
503 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
Krapina
ID CODE: 1513225 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
Neu
45.000 €
918 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
Krapina
ID CODE: 1511550 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 3
33.000 €
660 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Krapina
ID CODE: 1512923 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 20
35.000 €
417 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Djurmanec
ID CODE: 1511579 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
21.000 €
333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
63 m²
Djurmanec
ID CODE: 1511170 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 13
67.000 €
1.340 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1509734 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 12
85.000 €
859 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
Krapina
ID CODE: 1510690 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 17
16.500 €
660 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Pregrada
ID CODE: 1509686 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 10
Neu
289.050 €
2.450 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
118 m²
Pregrada
ID CODE: 42577 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
1 / 13
Neu
55.000 €
550 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1511038 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 8
8.500 €
315 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Pregrada
ID CODE: 1510092 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 10
Neu
311.095 €
2.412 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
129 m²
Pregrada
ID CODE: 42578 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
1 / 10
Neu
315.960 €
2.412 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
131 m²
Pregrada
ID CODE: 42573 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
1 / 17
165.000 €
2.012 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Cret, Krapinske Toplice, Krapinske Toplice
ID CODE: 1048 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 23
170.000 €
531 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
Radoboj
ID CODE: 1511559 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 16
32.000 €
914 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
35 m²
Jesenje
ID CODE: 1510233 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 9
Neu
291.780 €
2.452 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
119 m²
Pregrada
ID CODE: 42575 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
1 / 18
49.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
Pregrada (49218)
ID CODE: 22
LABIN d.o.o.
1 / 7
Neu
68.500 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
522 m² Grundstück
Radoboj (49232)
ID CODE: 346
1 / 10
Neu
289.080 €
2.450 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
118 m²
Pregrada
ID CODE: 42576 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
1 / 21
Neu
54.000 €
509 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1509751 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
55.000 €
821 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
67 m²
Krapina
ID CODE: 1512327 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 15
19.900 €
166 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Krapina
ID CODE: 1509788 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
1 / 21
Neu
360.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
438 m² Grundstück
Pregrada (49218)
ID CODE: 358
1
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
Immobilie
Haus zum Kauf in Kroatien
Haus zum Kauf in Petrovsko, Krapina-Zagorje County