Version: 8.26.0Navigation überspringen
Schwabenhaus GmbH
190.000 €
258 m² Grundstück

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
190000 €
736 €/m²
258 m² Grundstück

Tolles Grundstück in Waldsee. Mietkauf optional.

Daten folgen.

Merkmale

  • 258 m² Grundstück

Preisdetails

Kaufpreis
190000 €
736,43 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
190.000 €1
Kaufpreis
190.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Waldsee (67165)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Kontaktieren Sie uns für nähere Informationen zur Lage gerne telefonisch oder per Mail.

Weitere Informationen

Sonstiges Vereinbaren Sie einen persönlichen Beratungstermin, um über Ihren Haustraum und das angebotene Objekt zu sprechen.
Bitte beachten Sie, dass die dargestellten Bilder und Grundrisse nur beispielhaft sind und unter Umständen Sonderbauteile enthalten, die nicht im aufgerufenen Preis inkludiert sind.

Haben Sie außerdem Verständnis dafür, dass erst nach dem persönlichen Gespräch weitere Details zu dem angebotenen Grundstück bekanntgegeben werden und dass nur vollständige Anfragen bearbeitet werden können.

Anbauteile, Carport, Garage und Keller können Extras sein, die als Sonderausstattung angeboten werden. Abbildungen, Grundrisse und Flächenangaben sind beispielhaft und können Extras zeigen. Flächenangaben nach DIN 277.

Profitieren Sie jetzt von der Schwabenhaus Online Beratung und verwirklichen Sie Ihr Traumhaus https://www.schwabenhaus.de/anmeldung-hausbau-beratung-online/

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz