Version: 8.26.0Navigation überspringen
930.000 €
123 m²  •  764 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
930000 €
7.561 €/m²
123 m²  •  764 m² Grundstück

Verkauf Villa 5 Zimmer

1 km vom Zentrum von Sainte-Maxime in einer kleinen geschlossenen Residenz, moderne Villa mit 4 Schlafzimmern, davon eines im Erdgeschoss, 3 Bäder mit WC, ein helles Wohnzimmer/Esszimmer, eine offene, ausgestattete Küche, die sich zur Terrasse öffnet, die durch den Poolbereich verlängert wird. An das Haus durch die Garage grenzt es ohne Gegenüber. Maklergebühr inklusive, vom Verkäufer getragen.

Merkmale

  • 764 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
930000 €
7.560,98 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Ville-Les Saquedes-Le BouillonnetSainte-Maxime (83120)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267IW68DE7Y3
Referenznummer: 152v3053m