Version: 8.26.0Navigation überspringen
400.000 €
2 Zimmer  •  73 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
400000 €
5.479 €/m²
2 Zimmer  •  73 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 73m2 zum Kauf - Zadar, Povljana

Zum Verkauf steht eine wunderschön eingerichtete Maisonette-Wohnung, nur 10m vom Meer entfernt, in einem Wohngebäude mit fünfzehn Wohneinheiten.

Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem offenen Wohnzimmer mit Küche und Essbereich sowie Zugang zu einem Balkon mit freiem Blick auf das Meer, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer Toilette.

Zur Wohnung gehört auch ein Stellplatz im Freien. Die Immobilie ist voll ausgestattet und wird auch so verkauft.

Alle Papiere sind in Ordnung, und das Eigentum ist 1/1.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung einer Besichtigung können Sie uns gerne kontaktieren.

Laura Babic +385 99 737 2261; laura@palace.agency

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
400000 €
5.479,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
VruljePovljana

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 267VK31CXS8Z
Referenznummer: 19352939_1