Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei336895 €2.695 €/m²4 Zimmer • 125 m² • 812 m² Grundstück
336895 €
2.695 €/m²
4 Zimmer • 125 m² • 812 m² Grundstück
?? Raus aus der Miete - rein ins eigene Zuhause ?? naturnah & ??? stadtnah - Ihr Traumhaus mit massa haus
Merkmale
- 812 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
336895 €
2.695,16 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
360.477 €1
Kaufpreis
336.895 €
Kaufnebenkosten
23.582 €
2Notarkosten (1,5%)
5.053 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.845 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.684 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Werben (03096)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fehrower Weg 30, 03044 Cottbus
Herr Martin RuhlDein Kontakt
Online-ID: 26812F5XTCNY
Referenznummer: 3812-480-kw19-20100