Wohnung zum Kauf • provisionsfrei388800 €3.441 €/m²4 Zimmer • 113 m² • Geschoss 1/3
388800 €
3.441 €/m²
4 Zimmer • 113 m² • Geschoss 1/3
🏡 Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gemischt genutztem Wohn- und Geschäftshaus
Merkmale
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Einbauküche
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 1,3 m²)
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieneuwertig
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
388800 €
3.440,71 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
416.016 €1
Kaufpreis
388.800 €
Kaufnebenkosten
27.216 €
2Notarkosten (1,5%)
5.832 €
Grunderwerbsteuer (5%)
19.440 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.944 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Herrlingen, Blaustein (89134)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Online-ID: 268AA8KGXBCH